Сайт в разработке. Некоторые функции недоступны.

Уведомление о проведении общего собрания СНТ «Созидатель»

Уведомление о проведении общего собрания СНТ «Созидатель»

Уведомление о проведении общего собрания СНТ «Созидатель»

15 Июня 2021 СНТ «Созидатель»

С 05 июля 2021г. по 26 июля 2021г. состоится общее собрание членов СНТ «Созидатель» и правообладателей земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, не являющихся его членами в форме заочного голосования, на основании п. 22 ст. 17 ФЗ от 29.07.2017г. N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд …".

Повестка дня общего собрания (перечень вопросов, подлежащих рассмотрению на общем собрании членов товарищества):

  1. Утверждение Устава СНТ «Созидатель»;
  2. Прием правообладателей земельных участков в члены СНТ «Созидатель»;
  3. Утверждение приходно-расходной сметы за 2019-2020гг.;
  4. Утверждение приходно-расходной сметы на 2021г.;
  5. Утверждение отчета ревизионной комиссии;
  6. Утверждение финансово-экономического обоснования размера и сроков внесения платы: за приобретение, создание, содержание имущества общего пользования, текущий и капитальный ремонт объектов капитального строительства, относящихся к имуществу общего пользования и расположенных в границах территории СНТ «Созидатель», за услуги и работы товарищества по управлению таким имуществом, для членов СНТ «Созидатель» и правообладателей земельных участков, расположенных в границах территории СНТ «Созидатель» и не являющихся его членами;
  7. Отчет председателя СНТ;
  8. Открытие счета в АО «Россельхозбанк»;
  9. Обязательное проведение аудиторской проверки при избрании нового председателя СНТ;
  10. О присоединении земель к участкам на основании проведенного межевания;
  11. О газификации СНТ «Созидатель»;
  12. Об установке вышки сотовой связи на территории СНТ «Созидатель»;
  13. Выборы председателя СНТ «Созидатель»;
  14. Выборы членов правления СНТ «Созидатель»;
  15. Выборы членов ревизионной комиссии СНТ «Созидатель».

Заочное голосование по вопросам повестки общего собрания СНТ «Созидатель» будет проведено в период 05.07.2021г. с 10 до 26.07.2021г. 10.00.

Способ голосования:

  • голосование в месте для голосования,
  • голосование через электронную почту.

а) голосование в месте для голосования - Бланк решения для голосования можно получить у членов избирательной комиссии после удостоверения личности участника голосования или его представителя, на основании документов, определенных законодательством РФ.

В журнале регистрации участников голосования подтверждаются Ф.И.О. члена Товарищества, данные садового участка, контактные данные (контактный телефон, адрес электронной почты). Участник голосования собственноручно записывает свои фамилию, имя, отчество и ставит подпись. Самостоятельно заполняет бланк решения собрания, опускает его в урну для голосования и после этого подтверждает свое участие в голосовании повторной подписью в журнале регистрации.

б) голосование через электронную почту – Принять участие в голосовании путем направления заполненного бланка решения на официальную электронную почту правления Товарищества может участник голосования, заранее сообщивший и подтвердивший свою электронную почту в правлении СНТ.

Бланк решения для голосования необходимо скачать с официального сайта СНТ «Созидатель» созидатель73.рф, распечатать его, заполнить бланк решения собрания, сканировать его в формате PDF и в сроки для заочного голосования направить на официальную почту СНТ «Созидатель». (snt_sozidatel@mail.ru)

Места для голосования:

а) в период с 05.07.2021г. по 26.07.2021г. в будние дни с 10 до 18 в правления СНТ «Созидатель» по адресу: г. Ульяновск, проспект Ульяновский, д. 2, подъезд 2

б) в выходные дни 10, 11, 17, 18, 24 и 25 июля 2021 года с 10 до 19 на территории СНТ «Созидатель» на 25 линии у дома сторожа в магазине.

С материалами по каждому вопросу повестки собрания можно ознакомиться с 14 до 17 начиная с 28 июня 2021 года в помещении правления СНТ «Созидатель» по адресу: г. Ульяновск, проспект Ульяновский 2, подъезд 2 или на официальном сайте СНТ «Созидатель». (созидатель73.рф)

Заполнение бланка решения для голосования.

  1. По вопросам повестки общего собрания с 1 по 12 два варианта для голосования - «за», - «против».
  2. Участник для голосования может поставить любой графический знак в соответствующей его выбору строке.
  3. По 13, 14, 15 вопросу повестки общего собрания предусмотрен выбор из множества кандидатур. Варианты для голосования - «за», - «против» не применяются.
  4. Участник для голосования
  5. по 13 вопросу – выборы председателя СНТ «Созидатель» - может выбрать не более одного кандидата,

    по 14 вопросу – выборы членов правления СНТ «Созидатель» - может выбрать не более шести кандидатов,

    по 15 вопросу – выборы членов ревизионной комиссии СНТ «Созидатель» - может выбрать не более трех кандидатов.

  6. В целях избежания признания недействительным голосования по 13,14,15 вопросам, участник голосования отображает свой выбор собственноручной надписью «ВЫБИРАЮ» в соответствующей строке выбранного им кандидата.

Члены СНТ, желающие принять участие в голосовании общего собрания СНТ «Созидатель», но не имеющие физической возможности самостоятельно прибыть в место для голосования или проголосовать через электронную почту, могут сообщить о своем желании принять участие в голосовании по телефону: 21-17-52.

Согласно п.19 ст. 17 ФЗ от 29.07.2017г. N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд …" - Общее собрание членов товарищества правомочно, если на указанном собрании присутствует более, чем пятьдесят процентов членов товарищества или их представителей.

Убедительная просьба принять участие в проведении общего собрания.

Правление СНТ «Созидатель»

Обратиться к председателю