Сайт в разработке. Некоторые функции недоступны.

Обращение от правления.

Обращение от правления.

Обращение от правления.

24 Февраля 2021 СНТ «Созидатель»

В связи с признанием Чердаклинским районным судом незаконным решения внеочередного

собрания членов СНТ «Созидатель» под руководством гражданина Поспелова, в целях обеспечения деятельности СНТ «Созидатель» членами правления СНТ был осуществлен доступ в помещение правления, заблокированного Поспеловым.

В ходе осмотра помещения правления, было установлено, что из правления была вывезена абсолютно вся документация СНТ и все имущество, за исключением крупногабаритной мебели.

О данном факте незамедлительно были проинформированы правоохранительные органы.

Сумма похищенного и причиненный ущерб устанавливаются.

Учитывая, что доступ в помещение имел гражданин Поспелов и «избранные» им же члены правления, предполагаем, что документы и имущество находятся в распоряжении вышеназванного гражданина.

Обращаем Ваше внимание на то, что в похищенных документах, имеется информация о личных и персональных данных садоводов и членов СНТ «Созидатель».

С учетом изложенного, просим Вас внимательно отнестись к каким-либо просьбам, звонкам, предложениям от имени правления СНТ от лиц, ранее Вам неизвестных. При возникновении вопросов и для уточнения информации обращайтесь в правление СНТ по давно и постоянно действующему номеру тел 21-17-52

В связи с признанием Чердаклинским районным судом незаконным решений как очередного так и внеочередного собрания членов СНТ «Созидатель» правлением СНТ начинается подготовка к проведению нового собрания.

Вся информация о подготовке собрания, подготовке документов к собранию, сроках и порядке проведения собрания будет публиковаться на официальном сайте СНТ «Созидатель» по адресу Созидатель73 рф

Обратиться к председателю