Сайт в разработке. Некоторые функции недоступны.

Обращение от правления.

Обращение от правления.

Обращение от правления.

8 Апреля 2021 СНТ «Созидатель»

Уважаемые члены СНТ «Созидатель», садоводы.

На заседании правления СНТ «Созидатель» 06.04.2021г. было принято решение о начале подготовки к общему собранию членов СНТ «Созидатель» и утверждены Временные положения

- о подготовке, организации и подведении итогов голосования СНТ «Созидатель»;

- о выдвижении кандидатов в председатели, членов правления и членов ревизионной комиссии СНТ «Созидатель»

 

Период подготовки к общему собранию продлится до 09.00 ч. 22.04.2021г.

За данный период все члены СНТ «Созидатель» могут принять участие в подготовке документов, вопросов к повестке дня предстоящего собрания.

Все члены СНТ «Созидатель» могут выдвинуть свои кандидатуры в органы управления СНТ (Председатель СНТ, члены правления и члены ревизионной комиссии СНТ).

Порядок, сроки и условия выдвижения кандидатур определены «Временными положениями».

«Временные положения» и иная официальная информация опубликованы и будут публиковаться на официальном сайте СНТ «Созидатель» по адресу: созидатель73.рф (все маленькие буквы).

Ваши предложения по подготовке к собранию можно предоставлять непосредственно в правление СНТ, на электронную почту СНТ «Созидатель» snt_sozidatel@mail.ru или возможностями обратной связи на сайте СНТ «Созидатель».

 

По окончании периода подготовки к общему собранию на сайте СНТ «Созидатель», будут опубликованы списки кандидатов в органы управления СНТ, и будет принято решение о форме и сроках начала общего собрания членов СНТ «Созидатель».

Просим Вас ознакомиться с «Временными положениями» и принять активное участие в подготовке к проведению общего собрания членов СНТ «Созидатель»

С уважением,

Правление СНТ «Созидатель»

Обратиться к председателю